Календарь по дате и по турам, ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ФУТЗАЛУ СЕЗОНА 2023-24 гг. ДИВИЗИОН 1, Ассоциация футбола Ачинска: - Календарь. Создано на Join.Football
22 декабря 2023, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак10 : 2
23 декабря 2023, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)7 : 1
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Новобирилюссы3 : 1
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Юность (Козулька)2 : 12
24 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Резонанс4 : 5
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Мечта7 : 2
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Вымпел0 : 5ТП
29 декабря 2023, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак12 : 3
30 декабря 2023, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Олимп (Большой Улуй)12 : 7
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Новобирилюссы3 : 6
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Резонанс2 : 1
31 декабря 2023, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Рейнджерс4 : 5
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Мечта4 : 3
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"ИСО ГМПР4 : 4(8:7)
12 января, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак2 : 5
13 января, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"ЦИВС 20094 : 3
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Мазуль7 : 3
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)3 : 5
14 января, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"ИСО ГМПР3 : 6
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Олимп (Большой Улуй)6 : 2
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Новобирилюссы5 : 3
19 января, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак12 : 6
20 января, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Факел2 : 3
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Назарово СШ3 : 5
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"ЦИВС 20097 : 0
21 января, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"ИСО ГМПР1 : 7
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Рембаза 24 : 7
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)8 : 1
26 января, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак6 : 5
27 января, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Юность (Козулька)3 : 2
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Назарово СШ1 : 6
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Олимп (Большой Улуй)0 : 6
28 января, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Резонанс5 : 3
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Рейнджерс1 : 4
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Новобирилюссы4 : 8
2 февраля, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак4 : 3
3 февраля, суббота
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Резонанс3 : 2
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Юность (Козулька)3 : 1
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Рембаза 28 : 4
4 февраля, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Мечта12 : 7
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)7 : 2
9 февраля, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Назарово СШ3 : 6
-
21:20 Спортивный зал "Атлет"Назарово СШ5 : 12
10 февраля, суббота
-
16:50 Спортивный зал "Атлет"Олимп (Большой Улуй)6 : 9
-
17:40 Спортивный зал "Атлет"Назарово СШ0 : 5ТП
11 февраля, воскресенье
-
9:00 Спортивный зал "Атлет"Рейнджерс0 : 3
-
9:50 Спортивный зал "Атлет"Новобирилюссы3 : 6
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)0 : 5ТП
-
10:40 Спортивный зал "Атлет"ЦИВС 20096 : 3
16 февраля, пятница
-
20:30 Спортивный зал "Атлет"Спартак4 : 1
-
21:30 Спортивный зал "Атлет"Мазуль4 : 3
18 февраля, воскресенье
-
17:40 Спортивный зал "Атлет"Мечта3 : 4
-
18:20 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)8 : 1
2 марта, суббота
-
10:00 Спортивный зал "Атлет"Резонанс4 : 5
-
10:50 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)3 : 0
-
12:00 Спортивный зал "Атлет"Спартак10 : 8
-
12:50 Спортивный зал "Атлет"Железнодорожник (Боготол)6 : 1